Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

ПавLOVEка'21: как это было


01.08.21, 20:38

С нашего приезда домой прошло уже больше недели, а ребята до сих пор не могут свыкнуться с мыслью о том, что неделя на ПавLOVEке пролетела быстро и незаметно, но воспоминания остались надолго. Все участники и организаторы вернулись домой и уже ностальгируют по этим насыщенным дням и с нетерпением ждут следующего года.

 

За эту неделю у каждого появилось ещё больше знакомых и друзей: кто-то встретил свою любовь, кто-то пополнил свою голову новыми знаниями, посещая интересные тренинги от наших тренеров. Каждый из нас нашёл что-то «своё» и постарался узнать нового себя.

 

«Узнай нового себя» — так звучит девиз заезда профактива. Это уникальная возможность проявить себя, найти новых друзей, научиться чему-то новому и просто прочувствовать весь кайф и безумие этой удивительной недели. Но Павловка не была бы Павловкой без образовательных программ! На протяжении семи дней заезда с нами работали лучшие тренера, которые дали нам базовые знания и навыки, благодаря которым мы теперь смело можем организовывать мероприятия, работать с документацией, набирать эффективную команду организаторов и еще много чего интересного.

 

Программа заезда настолько насыщенна, что про сон и нет времени думать. Нас ждали увлекательные мероприятия: веревочный курс, который направлен на сплочение команды, 6 комнат и 4 комнаты, которые проверяют твою стойкость, мышление, поведение в различных ситуациях, зарница пожалуй одно из самых «страшных», но интригующих событий Павловки, которого боялись все. Конечно же, после образовательных блоков, мероприятий, приготовлений вечерок мы кайфовали, пели в караоке, отжигали на дискотеках, делились впечатлениями на свечках с любимыми кураторами.

 

«Я испытал полный спектр эмоций: начиная от радости, заканчивая эмоциональным выгоранием, но это того стоило! Я наполнен энергией и кучей положительных эмоций, были очень интересные интерактивы, изучение чего-то нового и просто классное времяпрепровождение. Павловка дала мне возможность познакомиться поближе со многими людьми, с которыми не получилось повзаимодействовать в универе, научиться работать в команде. Это дало понять, что в УГАТУ очень крутое комьюнити, очень много зажигательных ребят, творческих личностей, которые горят и работают ради одного общего дела, которые просто способны двигать мир при должном желании!» — делится своими впечатлениями один из участников заезда — студент второго курса Тимур Ахметшин.

 

И в завершении хочется сказать, что нужно брать все, что дает тебе универ, активисткая жизнь, ведь неизвестно когда ты еще сможешь испытать такой спектр эмоций! Эта неделя дает множество возможностей для саморазвития, креатива. Она оставляет кучу воспоминаний и огромный след в твоем сердце!