Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

А ну-ка, девушки!


27.03.21, 23:36

25 марта в стенах Дома Студентов УГАТУ прошло первое мероприятие в офлайн формате «А ну-ка, девушки!» 35 красавиц нашего университета продемонстрировали свои умения, таланы, нежность и красоту.

 

Более месяца девушки готовились к этому празднику, каждая команда подошла к мероприятию ответственно и креативно, пронося свою историю и демонстрируя возможности каждой участницы по отдельности и в коллективе.

 

За время подготовки они стали семьей не только на своих факультетах и институтах, девушки помогали, подсказывали и зажигали огонек в сердцах друг друга. Авангард стал вторым домом для них. Именно атмосфера, которая поддерживалась и сохранялась в его стенах, придавала сил и создавала свой антураж.

 

Для некоторых это был первый и неповторимый опыт, ведь участницы прошли несколько этапов до выхода на сцену: фотоссесии, видеосъемки, разработка декорации и многочисленное количество репетиций для реализации идеи.

 

Пройдя всю подготовку, они блистали на сцене, демонстрируя свою грацию, нежность и решительность, мероприятие пролетело в одно мгновение и каждая команда с достоинством представила свой факультет и институт.

 

В этом году результаты были таковы:

ФЗЧС — самые амбициозные
ИАТМ — самые очаровательные
ФИРТ — самые творческие
ОНФ — самые креативные
АВИЭТ — самые шокирующие
ФАДЭТ — самые находчивые
ИНЭК — самые стильные

Лучший пиар – ИНЭК
Лучшая группа поддержки – АВИЭТ

 

Гран-при досталось команде ОНФ!

 

Благодарим каждую участницу за прекрасное выступление и праздник в этот вечер!